Комбинированной направленности для детей с тяжелым нарушением речи.

С Вашими детьми работают:

Ольга Сергеевна Саенко

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет, социальный педагог.Первая квалификационная категория.

Учитель-логопед -

Осинцева Антонина Петровна -

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет, Учитель-логопед.

Высшая квалификационная категория.

Светлана Викторовна Силина

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет, Психолог. Преподаватель психологии. Высшая квалификационная категория

• Мастер-класс по развивающим играм Воскобовича (видео опубликовано на youtube.com)

- Наталья Владимировна Кечина

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Высшая квалификационная категория

Награда: Почетная Грамота Министерства образования Российской Федерации

младший воспитатель-

Инструктор по плаванию

-Татьяна Николаевна Петрова

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет. Педагог начального образования.

Педагог-культуролог

Елена Владимировна Солодовникова.

Высшее педагогическое образование НГПУ.

Исторический факультет.

Учитель культурологии

Высшая квалификационная категория.

Ольга Александровна Зорина

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет. Специалист в сфере физической культуры

Преподаватель по ИЗО

Марина Викторовна Жужкова

Образование высшее; Новосибирский государственный педагогический университет, Художественно графический факультет. Высшая квалификационная категория.

Работает с детьми старшего и подготовительного к школе возраста.

МедведкОва Юлия Владимировна

Высшее образование, Новокузнецкий государственный педагогический институт (НГПИ), дошкольная педагогика и психология. Высшая квалификационная категория.

Интерьер группы: